Вверх страницы
Вниз страницы

Night Hunters: Echoes of the Past.

Объявление






Important information

ABOUT THE PROJECT
• Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы представляем Вам новый авторский проект, действие игры которого происходит в наше время и в современном мире. А именно в Австралии, в городе Мельбурн, который так и кишит вампирами, о которых простые смертные ни сном ни духом. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти, вовлечем Вас в игру не на жизнь, а на смерть. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»
• В нашем сюжете вы прочтете о зверском убийстве семейства главы АФП. Как эта история может связать сотни жизней? Как она может лишить эти сотни людей спокойствия? В чем причина этого загадочного убийства? Будут ли последующие? Хотите узнать подробности из первых рук? Вперед. Регистрируйтесь и мы с Вами побеседуем тет-а-тет.
ADMINISTRATORS





MODERATORS




Important information

HEROES

Лучшие игроки будут здесь*


NEWS FORUM
20.07. Дорогие участники, вводный квест написан. Вы можете ознакомиться с эпизодами здесь, а с очередностью постов в этой теме. Приятной и увлекательной игры (:
9.07. Спешим сообщить, что мы официально открыты! С нетерпением ждем регистрации гостей и активности участников. P.S. Совсем скоро появятся новые акции.
VICTIM OF THE WEEK

5 дней с ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Уважаемая администрация,
Прошу продлить бронь на роль Оливии Ховард до субботы. Тяжелая неделя, никак не могу собраться с мыслями, чтобы написать пост.
Заранее благодарю.

0

22

Olivia Howard
Да, конечно. Держим.)

0

23

Доброго времени суток, форум у вас очень интересны и дизайн создает особую очень приятную атмосферу)
Хотелось бы узнать когда вы планируете начать полноценно функционировать и как скоро планируется появление новых акций?

0

24

PR написал(а):

Доброго времени суток, форум у вас очень интересны и дизайн создает особую очень приятную атмосферу)
Хотелось бы узнать когда вы планируете начать полноценно функционировать и как скоро планируется появление новых акций?

Доброе утро! Спасибо за столь приятный и теплый отзыв.
Мы планируем начать полноценно функционировать сегодня днем. А насчет появления новых акций, я пока точно сказать не могу. Будут появляться постепенно. Вас интересует внешность, указанная в акции?

0

25

Victoria C. Heaven
(извините что под ником PR, забыла сменить)
Это очень хорошо что сегодня) И внешность интересует (я очень люблю рыжих, а там целая подборка моих любимых внешностей)  и я тут где-то выше прочитала что акция будет семейная. Уже те что есть очень интересные, думаю и другие будут интересны не меньше.

0

26

PR написал(а):

(извините что под ником PR, забыла сменить)

Да ничего, все в порядке)

PR написал(а):

Это очень хорошо что сегодня)

Я сейчас только Устав вампиров допишу, и вроде все)

PR написал(а):

И внешность интересует (я очень люблю рыжих, а там целая подборка моих любимых внешностей)  и я тут где-то выше прочитала что акция будет семейная. Уже те что есть очень интересные, думаю и другие будут интересны не меньше.

Да, рыжее семейство точно будет. Вот только, я повторюсь, не могу точно сказать, когда акция будет готова.
Но Вы можете оставить связь с Вами и я свяжусь как только, так сразу))

0

27

Добрый день/вечер.
Хотелось сначала прийти на проект, но так как во всех акциях все очень строго регламентировано, кто с кем спит/будет любовь/отношения и прочее. Это просто катастрофически мучит, что все продумано, без мнения игрока. Особенно когда часто бывает, что не сыгрываются, и приходится уходить. Но с другой стороны, теперь даже анкету писать не надо, сразу не рискуешь играть. 
Удачи вам.

0

28

Edward, доброе утро!
Что можно сказать в свое оправдание? Акционные персонажи, своего рода каноны нашего проекта, и мы старались продумать их до мелочей. Но, то, о чем Вы говорите не ставит рамок. Да, у персонажа, которого Вы хотите взять, прописана пара и что? Не сойдетесь во взглядах с игроком, обратитесь к администрации, мы что-нибудь придумаем. Думаю обе стороны будут согласны. Добавлять новых друзей и родственников для персонажа, Вам никто не мешает.
А анкету писать стоит, все-таки Вам отыгрывать этого персонажа, и если Вам нечего добавить помимо того, что уже прописано, о чем тогда речь? В анкете есть такие пункты, которые позволяют Вам раскрыть привычки, увлечения персонажа, да и добавлять что-то в описание никто не запрещает.
В любом случае, Вы могли бы взять неканона, прописать себе нужных персонажей и играть в свое удовольствие.

И Вам удачи. Спасибо за Ваше сообщение.

0

29

Добрый вечер,
Вы просто замечательные =**
Придержите мне Оливию Ховард из 1-ой акции на максимальный срок. Анкета будет сегодня-завтра.

0

30

..., здравствуйте)
Спасибо, мы стараемся (:
Держим за Вами до 21 июля. Ждем Вас!

0

31

katie cassidy и jensen ackles придержите пожалуйста.

0

32

trader написал(а):

katie cassidy и jensen ackles придержите пожалуйста.

За Вами до 04.08.
Могу я Вас попросить оставить связь с Вами (желательно в ЛС)? Так как администрация собирается внести значимые изменения, вплоть до возможного переезда из-за некоторых неполадок с рпг-топом.

0

33

возможна ли у вас регистрация персонажа-вампира, королевы Трансильвании, прибывшей в Мельбурн в связи с сложившейся ситуацией? Можно развить сюжетную линию в этом плане весьма неплохо.)

0

34

the queen of transylvania, доброй ночи!
Я бы попросила Вас рассказать о Вашей идее поподробнее, потому что если я Вас правильно поняла, то персонажу должно быть далеко за 200 лет. А у нас закрыт прием вампиров-неканонов возрастом старше 200 лет.

И мы переехали сюда - http://nighthunters.rusff.me/ Вы можете задавать вопросы на новом форуме или же выяснить все здесь, а потом уже перейти туда)

0

35

далеко за 200. в районе пятисот, я думаю, было бы адекватно. впрочем, можно и попробовать меньше, если вы не согласитесь сделать исключение. от себя обещаю активную игру, помощь с форумом - время свободное, слава Мерлину, имеется.
персонаж - дама около тридцати пяти лет, в Мельбурн прибудет, скорее всего, как владелица одного из крупных журналов.

0

36

the queen of transylvania,
Знаете, мне по душе Ваша идея. Я могу сделать исключение, учитывая и Ваше обещание активной игры и помощи х) Главное, чтобы в анкете все было лаконично и не было не стыковок. Думаю в самый раз был бы возраст в районе 450-ти лет, но не старше.

Жду Вашей анкеты) Нужно ли придержать внешность?)

0

37

благодарю.)
я пока подумаю над внешностью, анкета будет в течение пары дней, или, быть может, уже даже сегодня.)

0

38

the queen of transylvania написал(а):

я пока подумаю над внешностью, анкета будет в течение пары дней, или, быть может, уже даже сегодня.)

Будем ждать Вас на новом адресе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно