Вверх страницы
Вниз страницы

Night Hunters: Echoes of the Past.

Объявление






Important information

ABOUT THE PROJECT
• Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы представляем Вам новый авторский проект, действие игры которого происходит в наше время и в современном мире. А именно в Австралии, в городе Мельбурн, который так и кишит вампирами, о которых простые смертные ни сном ни духом. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти, вовлечем Вас в игру не на жизнь, а на смерть. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»
• В нашем сюжете вы прочтете о зверском убийстве семейства главы АФП. Как эта история может связать сотни жизней? Как она может лишить эти сотни людей спокойствия? В чем причина этого загадочного убийства? Будут ли последующие? Хотите узнать подробности из первых рук? Вперед. Регистрируйтесь и мы с Вами побеседуем тет-а-тет.
ADMINISTRATORS





MODERATORS




Important information

HEROES

Лучшие игроки будут здесь*


NEWS FORUM
20.07. Дорогие участники, вводный квест написан. Вы можете ознакомиться с эпизодами здесь, а с очередностью постов в этой теме. Приятной и увлекательной игры (:
9.07. Спешим сообщить, что мы официально открыты! С нетерпением ждем регистрации гостей и активности участников. P.S. Совсем скоро появятся новые акции.
VICTIM OF THE WEEK

5 дней с ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая;


Гостевая;

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Гостевая  Emilia Watkinson  [ 1 2 ]
37 2366 2012-08-07 07:55:34  Victoria C. Heaven
0 215 2012-01-02 12:24:22  Emilia Watkinson

Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно